Акинфеев извинился перед болельщиками ЦСКА после матча с «Локомотивом» — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев извинился перед болельщиками «красно-синих» за первый пропущенный гол в матче чемпионата России против московского «Локомотива», взяв ответственность за него на себя. В субботу «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 3:3 в московском дерби в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Автором первого гола в матче стал защитник железнодорожников Илья Самошников, который на 44-й минуте встречи из-за пределов штрафной площади перекинул мяч через Акинфеева. Российская премьер-лига (РПЛ)13 апреля 2024 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 3ЦСКАРоссия44‎’‎ • Илья Самошников (Максим Глушенков)55‎’‎ • Евгений Морозов64‎’‎ • Лукас Фассон (Максим Глушенков)53‎’‎ • Тамерлан Мусаев (Аббосбек Файзуллаев)80‎’‎ • Антон Заболотный87‎’‎ • Илья Агапов (Тамерлан Мусаев)
Смотреть все голы «»Хотел бы извиниться перед болельщиками, первый гол — полностью моя ответственность. При этом хочу сказать, что горжусь своей командой. По ходу непросто складывающегося матча мы проявили характер, сравняли и стремились победить до последней минуты. Да, итоговый результат — один набранный балл, но сплочение в такие тяжелые моменты формирует команду и вселяет оптимизм. Очень надеюсь, что этот матч принес нашим болельщикам больше положительных эмоций», — сказал Акинфеев, которого цитирует Telegram-канал ЦСКА. ЦСКА занимает четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата России, набрав 37 очков. В следующем туре армейцы 20 апреля примут грозненский «Ахмат».Алексей Березуцкий рассказал историю про пьяного Вагнера Лава в ЦСКА12 апреля, 11:21