«Даллас» обыграл «Вегас» в матче Кубка Стэнли — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» на своем льду в овертайме уступил «Даллас Старз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Парадайсе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Уайтт Джонстон (12-я и 77-я минуты), также одну шайбу забросил Миро Хейсканен (26), российский форвард Евгений Дадонов отдал результативную передачу. За «Вегас» шайбы забросили Брэйден Макнэбб (31) и Джек Айкел (34). «Даллас» сократил отставание в серии первого раунда Кубка Стэнли — 1-2. Четвертая игра пройдет также на льду «Вегаса» 29 апреля. По итогам регулярного чемпионата «Даллас» занял первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Вегас» расположился на восьмой строчке.Плющев рассказал, что вредит российскому хоккею11 апреля, 20:27