Пегула победила Гауфф в четвертьфинале теннисного турнира в Монреале

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Американская теннисистка Джессика Пегула нанесла поражение соотечественнице Кори Гауфф в четвертьфинале турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,7 млн долларов. Встреча закончилась со счетом 6:2, 5:7, 7:5 в пользу четвертой ракетки турнира. Гауфф имела 6-й номер посева. Соперницы провели на корте 2 часа 21 минуту. В полуфинале 29-летняя Пегула встретится с победительницей встречи между первой ракеткой мира Игой Швёнтек из Польши и американкой Даниэль Коллинз.Женская теннисная ассоциация (WTA)National Bank Open11 августа 2023 • начало в 22:30ЗавершенДжессика ПегулаСША2 : 16:25:77:5Кори ГауффСШАМедведев выбыл с «Мастерса» в ТоронтоВчера, 23:54