Два очка Кучерова не спасли команду Хьюза от поражения на Матче звезд НХЛ — РИА Новости Спорт, 04.02.2024

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Команда Остона Мэттьюса по буллитам обыграла команду Куинна Хьюза в полуфинальной игре в рамках Матча звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Торонто. Встреча прошла в формате «3 на 3» (два периода по 10 минут) и завершилась со счетом 6:5. В составе проигравшей команды шайбу забросил российский форвард Никита Кучеров, также он стал автором результативной передачи, дубль оформил Фрэнк Ватрано, по одному разу отличились Элиас Петтерссон и Брэйди Ткачук. За команду Мэттьюса по две шайбы забросили Алекс Дебринкэт и Филип Форсберг, один раз отличился Митч Марнер. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты команды Мэттьюса, которые смогли реализовать одну попытку. Команда Хьюза не смогла забросить ни одной шайбы, также свою попытку не смог реализовать Кучеров. Российский голкипер команды Мэттьюса Игорь Шестеркин вышел на лед во втором периоде и отразил 7 бросков из 10. В финальном матче команда Мэттьюса сыграет против команды Коннора Макдэвида.НХЛ дала Овечкину последний шанс. Ждать ли Россию на Олимпиаде?Вчера, 01:30