Баскетбол

«Нью-Йорк» в третий раз победил «Филадельфию» в серии плей-офф НБА — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. «Нью-Йорк Никс» на выезде переиграл «Филадельфию Севенти Сиксерс» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Филадельфии в воскресенье, завершилась со счетом 97:92 (17:27, 30:22, 30:27, 20:16) в пользу гостей. Самым результативным на паркете был защитник «Никс» Джейлен Брансон, оформивший дабл-дабл из 47 очков и 10 передач. Также у гостей дабл-даблом отметился британец Оу Джи Ануноби (16 очков, 14 подборов). У хозяев дабл-дабл сделал Джоэл Эмбиид (27 очков, 10 подборов). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Никс», пятый матч противостояния пройдет в Нью-Йорке 30 апреля.«Денвер» уступил «Лейкерс» в четвертом матче серии плей-офф НБА07:49