Миранчук впервые в новом сезоне Серии A вышел в составе «Аталанты»

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Футболист сборной России и «Аталанты» Алексей Миранчук впервые вышел на поле в новом сезоне чемпионата Италии, выйдя на замену в матче четвертого тура Серии A с «Фиорентиной». Встреча проходит в воскресенье во Флоренции, на момент выхода Миранчука счет был 3:2 в пользу хозяев. Россиянин появился на поле на 80-й минуте, заменив Маттео Руджери. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)17 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенФиорентинаИталия3 : 2АталантаИталия35‎’‎ • Джакомо Бонавентура (Николас Гонсалес)45‎’‎ • Лукас Мартинес (Альфред Дункан)76‎’‎ • Кристиан Куаме20‎’‎ • Тен Копмейнерс (Мартен де Рон)53‎’‎ • Адемола Лукман (Мартен де Рон)
Смотреть все голы Миранчук пропустил первые три тура чемпионата Италии. Миранчуку 27 лет, он выступает за «Аталанту» c 2020 года. Всего за итальянский клуб россиянин провел 56 матчей, забил девять голов и сделал семь результативных передач. В прошлом сезоне он выступал на правах аренды за «Торино».Кокорина и Миранчука включили в заявку на предстоящий сезон Лиги Европы12 сентября, 18:15