«Интер» обыграл «Рому» в матче Серии А

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. «Интер» победил «Рому» в матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Риме завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, забили Федерико Димарко (33-я минута) и Ромелу Лукаку (74). Серия А (чемпионат Италии по футболу)06 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенРомаИталия0 : 2Интер МИталия33‎’‎ • Федерико Димарко (Дензел Дюмфрис)74‎’‎ • Ромелу Лукаку (Лаутаро Мартинес)»Рому» возглавляет Жозе Моуринью, который с 2008 по 2010 год тренировал «Интер», выиграв с командой чемпионат Италии (дважды), Кубок и Суперкубок страны, а также Лигу чемпионов. «Интер» продлил победную серию в чемпионате до четырех матчей и с 63 очками располагается на четвертом месте в таблице Серии А, римляне с 58 очками идут седьмыми.«Факел» победил «Ростов» в гостевом матче РПЛ20:58