«Адмирал» второй раз подряд обыграл «Ладу» в домашнем матче КХЛ

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» выиграл второй из двух подряд домашних матчей против тольяттинской «Лады» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая в пятницу во Владивостоке на «Фетисов Арене», завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) в пользу хозяев. У победителей голами отметились Прохор Корбит (12-я минута), Николай Чебыкин (44) и Алексей Соловьев (58). У волжан отличились Максим Минеев (19) и Никита Попугаев (53). В первом матче в четверг, 5 октября, «Адмирал» победил «Ладу» в овертайме со счетом 2:1. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)06 октября 2023 • начало в 12:30ЗавершенАдмиралРоссия3 : 2ЛадаРоссия11:51 • Prokhor Korbit (Даниил Гутик)43:09 • Николай Чебыкин57:01 • Алексей Соловьев (Максим Чудинов, Даниил Гутик)18:07 • Maxim Mineyev (Nikita A. Popugayev, Donat Stalnov)52:38 • Nikita A. Popugayev (Остап Сафин, Donat Stalnov)
Смотреть все голы Дальневосточная команда набрала 12 очков и идет на девятом месте в таблице Восточной конференции, «Лада» (20 очков) занимает вторую строчку.Хоккеист «Ак Барса» верит в возвращение Ковальчука в КХЛ12:27