Дьяков рассказал о чем мечтали игроки «Динамо» по ходу матча со «Спартаком»

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости, Василий Богданов. Бывший защитник московских «Спартака-2» и «Динамо» Виталий Дьяков заявил РИА Новости, что с 25-й минуты матча Кубка России между столичными клубами футболисты «бело-голубых» мечтали о финальном свистке. Во вторник «Спартак» со счетом 4:1 дома разгромил «Динамо» в матче третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. «Красно-белые» забили четыре мяча в первые 24 минуты игры. «»Ни за кого конкретно не переживал, смотрел матч как любитель футбола. Что тут сказать, «Динамо» безобразно вышло на матч, а «Спартак» наоборот — мощно начал и в первые 25 минут одержал победу. Оставшееся время надо было спокойно доиграть. Конечно, у меня в карьере тоже бывали такие матчи, когда все идет не так. В подобные моменты ждешь, когда встреча наконец закончится. Уверен, с 25-й минуты футболисты «Динамо» именно об этом и мечтали, потому что отыграться было нереально. Хорошо хоть, забили один мяч, а не получили, скажем, семь. Для «Динамо» это будет уроком. А Марцел Личка прав в своих оценках. Те, кто вышли с первых минут, совсем не попали в матч», — сказал Дьяков.Экс-тренер «Динамо» назвал виновного в разгроме от «Спартака»13:35