В «Динамо» назвали досадной ничью с «Нижним Новгородом»

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин назвал обидной ничью с «Нижним Новгородом» в чемпионате России по футболу. В пятницу в матче восьмого тура Российской премьер-лиги «Динамо» в Москве сыграло вничью с «Нижним Новгородом» со счетом 1:1. Гости ушли от поражения на 88-й минуте благодаря голу новичка Николоза Кутателадзе. «»Мы упустили три очка. По игре были хорошие моменты, но чтобы рассчитывать на медали, нужно выигрывать такие матчи. Очень досадная ничья», — сказал Гафин журналистам. Российская премьер-лига (РПЛ)15 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 1Нижний НовгородРоссия08‎’‎ • Федор Смолов (П)88‎’‎ • Николоз Кутателадзе (Хуан Боселли)В матче с нижегородцами в составе «бело-голубых» дебютировал бразильский полузащитник Бителло, вышедший на замену на 61-й минуте. «»Бителло приехал несколько дней назад. У него все впереди. Он нам добавит класса. Надеюсь, что он быстро адаптируется в РПЛ. У нас получилось достаточно бурное трансферное окно. Мы закрыли все позиции, которые планировали. На вход мы свои задачи выполнили. Посмотрим, как адаптируются новички. Что касается игроков на выход, то мы тоже довольны. У нас положительный трансферный баланс», — добавил спикер.Общий баланс клубов РПЛ остался в плюсе по итогам летнего трансферного окна16:02