«Оренбург» обыграл «Сочи» и обеспечил себе место в плей-офф пути РПЛ КР

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. «Оренбург» на выезде обыграл «Сочи» в матче пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы A, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Владимир Обухов (27-я минута, с пенальти) и Джимми Марин (63). У проигравших мяч забил Артём Мещанинов (17). На 89-й минуте был удален защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков. «»Оренбург», набравший 11 очков, вышел на первое место в турнирной таблице и гарантировал себе участие в плей-офф пути РПЛ. «Сочи» с пятью баллами располагается на последней, четвертой строчке. Кубок России по футболу04 октября 2023 • начало в 15:00ЗавершенСочиРоссия1 : 2ОренбургРоссия17‎’‎ • Артем Мещанинов27‎’‎ • Владимир Обухов (П)63‎’‎ • Джимми МаринВ заключительном туре «Оренбург» 2 ноября на выезде сыграет с московским ЦСКА (8 очков), а «Сочи» днем ранее примет воронежский «Факел» (6 баллов).«Зенит» обыграл «Балтику» и вышел в плей-офф Кубка России в пути РПЛВчера, 19:15