Лидер чемпионата России «Краснодар» не смог выиграть второй подряд матч РПЛ — РИА Новости Спорт, 08.03.2024

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Футболисты «Ростова» победили «Краснодар» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Мохаммад Мохеби (25-я и 62-я минуты). У краснодарцев отличился отбывший трехматчевую дисквалификацию Джон Кордоба (66). На 49-й минуте после второй желтой карточки поле покинул нападающий гостей Олакунле Олусегун. Российская премьер-лига (РПЛ)08 марта 2024 • начало в 18:30ЗавершенРостовРоссия2 : 1КраснодарРоссия25‎’‎ • Мохамед Мохеби (Кирилл Щетинин)62‎’‎ • Мохамед Мохеби (Хорен Байрамян)66‎’‎ • Джон Кордоба (Михайло Баньяц)»Ростов», набрав 27 очков, поднялся на девятое место в турнирной таблице. «Краснодар» с 39 баллами лидирует в чемпионате, опережая на два очка имеющий игру в запасе петербургский «Зенит». В следующем матче чемпионата России «Ростов» 30 марта сыграет на выезде с московским «Динамо», «Краснодар» в тот же день встретится на выезде со столичным «Локомотивом».Дубль Роши принес ЦСКА победу над «Крыльями», Акинфеев отразил пенальти16:03