Гафин отреагировал на крупное поражении «Динамо»

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости, Александр Сергеев. Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что ему стыдно перед болельщиками за выступление «бело-голубых» в матче Кубка России по футболу против столичного «Спартака», которое должно стать уроком для всей команды. «Спартак» разгромил «Динамо» в столичном дерби в рамках третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России со счетом 4:1. «Динамо» потерпело первое крупное поражение под руководством чешского тренера Марцела Лички, который возглавил команду в июне. Кубок России по футболу29 августа 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия4 : 1Динамо МоскваРоссия06‎’‎ • Александр Соболев15‎’‎ • Срджан Бабич18‎’‎ • Александр Соболев25‎’‎ • Антон Зиньковский65‎’‎ • Муми Нгамалё
Смотреть все голы «»Очень плохой результат, стыдно перед болельщиками. Так играть нельзя. В первом тайме был провал. Это должно стать уроком для всей команды. Есть ощущение, что на поле вышли только к 30-й минуте. Что произошло — это надо спросить у тренера, у футболистов. Мотивация на кубковые матчи должна быть. Мы сегодня играли со «Спартаком», — сказал Гафин журналистам. «Спартак» выиграл третий матч в текущем сезоне Кубка России и возглавляет турнирную таблицу группы D, набрав девять очков. В активе идущего вторым «Динамо» четыре балла.«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дерби21:26