Мирра Андреева проиграла Рыбакиной на турнире в Пекине

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Россиянка Мирра Андреева проиграла представительнице Казахстана Елене Рыбакиной в матче третьего круга теннисного турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,1 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:4, 6:1 в пользу чемпионки Уимблдона-2022 Рыбакиной, которая имеет пятый номер посева. Теннисистки провели на корте 1 час 49 минут. В четвертьфинале Рыбакина сыграет против победительницы матча между первой ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко и итальянкой Жасмин Паолини.Женская теннисная ассоциация (WTA)China Open04 октября 2023 • начало в 13:55ЗавершенМирра АндрееваРоссия1 : 26:24:61:6Елена РыбакинаКазахстанСамсонова обыграла украинку Костюк и вышла в 1/4 финала турнира в Пекине12:15