Ничья «Спартака» и ЦСКА пойдет на пользу «Краснодару», считает Семин

C.-ПЕТЕРБУРГ, 8 окт — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Ничья в матче 11-го тура Российский премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА пойдет на пользу лидирующему в чемпионате России «Краснодару», заявил РИА Новости бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «красно-белых» в Тушине, завершилась со счетом 2:2. «Спартак» сравнял счет в добавленное ко второму тайму время. «»В плане эмоций получилось настоящее дерби. Забитый на последних минутах гол стал закономерным, потому что ЦСКА глубоко сел в оборону. Никто не наиграл на победу, но одно очко лучше, чем ничего. «Спартак» и ЦСКА — это две команды, которые считались претендентами на борьбу за чемпионство, поэтому ничья пойдет на пользу «Краснодару», который сильно оторвался от них», — заявил Семин. Обе команды набрали по 17 очков, «Спартак» занимает шестое место в таблице РПЛ, ЦСКА идет на седьмой строчке. «Краснодар» (27 очков) лидирует в чемпионате, следом идут «Крылья Советов» (21) и «Зенит» (20).Чалов высказался об отношении к Медине22:59