Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Гонконге

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла представительницу Австралии Присциллу Хон в матче второго круга турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:3 в пользу россиянки, посеянной на турнире под пятым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 5 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Prudential Hong Kong Tennis Open11 октября 2023 • начало в 16:05ЗавершенПрисцилла ХонАвстралия0 : 21:63:6Анна БлинковаРоссияВ четвертьфинале Блинкова встретится с победительницей матча между китаянкой Ван Синьюй (4-й номер посева) и испанкой Сарой Соррибес-Тормо.Российская теннисистка Блинкова с победы стартовала на турнире в Пекине30 сентября, 07:48