Захарян не отметился результативными действиями в матче «Реал Сосьедад» — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Реал Сосьедад» победил «Мальорку» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча на Майорке завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У хозяев отличился Антонио Санчес (4-я минута). В составе победителей мячи забили Такефуса Кубо (38) и Микель Мерино (90+3). В компенсированное к первому тайму время поле после второй желтой карточки покинул защитник «Мальорки» Антонио Раильо. Чемпионат Испании по футболу18 февраля 2024 • начало в 20:30ЗавершенМальоркаИспания1 : 2Реал СосьедадИспания04‎’‎ • Антонио Санчес (Кайл Ларин)38‎’‎ • Такэфуса Кубо (Игор Субельдия)90‎’‎ • Микель Мерино (Хон Пачеко)Российский полузащитник гостей Арсен Захарян вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. Всего за испанский клуб он провел 27 матчей и отдал одну голевую передачу. «Реал Сосьедад», набрав 40 очков, поднялся на шестое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Мальорка» с 23 очками располагается на 16-й строчке.Дубль Кокорина помог «Арису» разгромить АЕЛ22:03