Алькарас пробился в четвертый круг Уимблдона

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас вышел в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне. Во встрече третьего раунда Алькарас обыграл чилийца Николаса Харри (25-й номер посева) со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 6:3, 7:5. Продолжительность матча составила 3 часа 55 минут. Турниры Большого шлемаWimbledon ATP08 июля 2023 • начало в 15:40ЗавершенКарлос АлькарасИспания3 : 16:36:76:37:5Николас ХарриЧилиЗа выход в четвертьфинал турнира 20-летний испанец поспорит с победителем встречи между немцем Александром Зверевым (19-й сеяный) и итальянцем Маттео Берреттини.Дмитриева поделилась ожиданиями от матча Рублева и Бублика на Уимблдоне15:40