Блинкова вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Страсбурге

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 250 во французском Страсбурге, призовой фонд которого превышает 225 тысяч евро. Женская теннисная ассоциация (WTA)Internationaux de Strasbourg23 мая 2023 • начало в 12:10ЗавершенАнна-Лена ФридзамГермания0 : 24:66:7Анна БлинковаРоссияВо встрече второго круга россиянка одержала победу над немкой Анной-Леной Фридзам со счетом 6:4, 7:6 (13:11). Продолжительность матча составила 2 часа 8 минут. Блинкова занимает 66-е место в рейтинге WTA, Фридзам — 92-е. В 1/4 финала Блинкова сыграет с победительницей встречи Эмма Наварро (США) — Джил Тайхман (Швейцария, 8-й номер посева).Павлюченкова вышла во второй круг теннисного турнира в СтрасбургеВчера, 20:41