«Барселона» проиграла в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. «Реал Сосьедад» обыграл «Барселону» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Чемпионат Испании по футболу20 мая 2023 • начало в 22:00ЗавершенБарселонаИспания1 : 2Реал СосьедадИспания90‎’‎ • Роберт Левандовский (Ферран Торрес)06‎’‎ • Микель Мерино (Александер Серлот)72‎’‎ • Александер Серлот (Мартин Зубименди)Субботняя встреча в Барселоне закончилась победой гостей со счетом 2:1. У победителей мячи забили Микель Мерино (5-я минута) и Александр Сёрлот (71). Гол каталонцев на счету Роберта Левандовского (90). Досрочно выигравшая чемпионат «Барселона» (85 очков) прервала трехматчевую победную серию. «Реал Сосьедад» (65) идет на четвертой позиции и сохраняет шансы на завоевание путевки в Лигу чемпионов.

Результаты других матчей

• «Жирона» — «Вильярреал» — 1:2;
  • «Атлетик» — «Сельта» — 2:1;
  • «Альмерия» — «Мальорка» — 3:0;
  • «Хетафе» — «Эльче» — 1:1.

«Бавария» проиграла и может потерять лидерство в Бундеслиге за тур до концаВчера, 21:32