«Ак Барс» разобрался со «Спартаком» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 17.02.2024

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Отличились Кирилл Петров (14-я минута) и Семен Кошелев (34, 53), реализовавший в первом случае буллит. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 февраля 2024 • начало в 17:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия0 : 3Ак БарсРоссия13:04 • Кирилл Петров (Mitchell Miller, Вадим Шипачев)33:06 • Семен Кошелев (П)52:50 • Семен Кошелев (Станислав Галиев, Кирилл Семенов)
Смотреть все голы Матч посетили 10945 зрителей, что стало лучшим показателем сезона для московских команд дома. «Красно-белые» во второй раз в сезоне не сумели поразить ворота соперника, в предыдущий раз клуб всухую уступил 2 ноября ЦСКА (0:3). У «Ак Барса» встречу из-за травм пропускали нападающие Дмитрий Кагарлицкий, Александр Радулов, Дмитрий Яшкин и вратарь Тимур Билялов. «Ак Барс» (80 очков, 64 матча) выиграл третий матч подряд и занимает четвертое место в таблице Восточной конференции, «Спартак» (84 очка, 65 матчей) идет четвертым на Западе. В следующем матче «Ак Барс» 19 февраля сыграет на выезде с магнитогорским «Металлургом», столичный клуб на следующий день примет нижегородское «Торпедо».Минское «Динамо» победило «Куньлунь» в последнем очном матче сезона КХЛ18:44