«Зенит» победил «Балтику» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Калининграде завершилась победой гостей со счетом 2:0, голы забили Иван Сергеев (63-я минута) и Матео Кассьерра (77), для которого этот мяч стал 11-м в этом сезоне чемпионата России. Колумбиец лидирует в таблице бомбардиров РПЛ. Российская премьер-лига (РПЛ)04 ноября 2023 • начало в 19:00ЗавершенБалтикаРоссия0 : 2ЗенитРоссия63‎’‎ • Иван Сергеев77‎’‎ • Матео Кассьерра»Зенит» одержал четвертую победу подряд, набрал 29 очков и возглавил турнирную таблицу. Идущий вторым «Краснодар» (28 очков) проведет свой матч в воскресенье. «Балтика» (11) располагается на предпоследней строчке. В следующем туре «Зенит» 11 ноября примет «Краснодар», «Балтика» на следующий день сыграет в гостях с «Нижним Новгородом».Агент рассказал, что игрок ЦСКА вылетел в Рим20:18