Бабич забил гол в своем дебютном матче за «Спартак»

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Защитник «Спартака» Срджан Бабич отличился в своем дебютном матче за команду, поразив ворота «Динамо» в московском дерби в рамках группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы D проходит во вторник на стадионе «Спартака» в Тушине, счет в первом тайме 3:0 в пользу «красно-белых». Бабич, впервые вышедший в основе «Спартака», забил на 15-й минуте матча. Кубок России по футболу29 августа 2023 • начало в 19:301-й таймСпартак МоскваРоссия4 : 0Динамо МоскваРоссия06‎’‎ • Александр Соболев15‎’‎ • Срджан Бабич18‎’‎ • Александр Соболев25‎’‎ • Антон Зиньковский
Смотреть все голы Бабич перешел в «Спартак» в конце августа из испанской «Альмерии».Гол в добавленное время принес «Оренбургу» победу над «Факелом»19:14