Котов не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе — РИА Новости Спорт, 21.02.2024

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Россиянин Павел Котов не смог пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого составляет почти 1,4 миллиона долларов. В матче второго круга Котов уступил французу Уго Умберу (3-й номер посева) со счетом 4:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 25 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Qatar Open21 февраля 2024 • начало в 18:35ЗавершенУго УмберФранция2 : 06:46:1Павел КотовРоссияЗа выход в полуфинал соревнований Умбер поспорит с победителем матча между Гаэлем Монфисом (Франция) и Чжичжэнь Чжаном (Китай).Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Дохе16:17