Вторая ракетка мира Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 780 тысяч евро. В матче второго круга Соболенко (2-й номер посева) обыграла чешку Барбору Крейчикову со счетом 6:2, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Porsche Tennis Grand Prix19 апреля 2023 • начало в 20:00ЗавершенБарбора КрейчиковаЧехия0 : 22:63:6Арина СоболенкоБеларусьВ четвертьфинале турнира Соболенко сыграет с победительницей матча между испанками Паулой Бадосой и Кристиной Букшей.Казахстанская теннисистка Рыбакина победила Нимайер на турнире в Германии19:53