Захарян забил дебютный гол за «Реал Сосьедад» — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Российский футболист Арсен Захарян впервые отметился голом в составе испанского клуба «Реал Сосьедад». Команда из Сан-Себастьяна в пятницу проводит домашний матч 29-го тура чемпионата Испании с «Кадисом». Захарян вышел на замену на 66-й минуте и отметился голом спустя две минуты, сделав счет 2:0 в пользу своей команды. Чемпионат Испании по футболу15 марта 2024 • начало в 23:002-й таймРеал СосьедадИспания2 : 0КадисИспания28‎’‎ • Микель Мерино (Микель Ойарсабаль)69‎’‎ • Арсен Захарян (Браис Мендес)Россиянину понадобился 31 матч, чтобы отметиться первым забитым мячом за команду. Испанский клуб объявил о переходе Захаряна из московского «Динамо» в августе 2023 года. Захарян является воспитанником «Динамо». Он выступал за первую команду с 2020 года. За сборную России полузащитник дебютировал в 2021 году и провел в ее составе семь матчей.Гол Роналду принес «Аль-Насру» победу над «Аль-Ахли»00:18