Синнер вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами — РИА Новости Спорт, 27.03.2024

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Итальянский теннисист Янник Синнер пробился в полуфинал турнира серии «Мастерс» в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. Во встрече 1/4 финала вторая ракетка турнира одержал победу над чехом Томашем Махачем со счетом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Miami Open27 марта 2024 • начало в 22:10ЗавершенТомаш МахачЧехия0 : 24:62:6Янник СиннерИталияВ полуфинале турнира итальянец сыграет с победителем встречи Николас Харри (Чили, 22) — Даниил Медведев (Россия, 3). Синнер вышел в четвертый подряд полуфинал в нынешнем сезоне. Ранее он стал победителем Открытого чемпионата Австралии и турнира в Роттердаме, а также дошел до полуфинала турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, где уступил испанцу Карлосу Алькарасу.Коллинз стала полуфиналисткой турнира в Майами21:34