«Ростов» обыграл «Ахмат» и прервал серию из трех поражений в РПЛ

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Футболисты «Ростова» обыграли грозненский «Ахмат» в матче предпоследнего, 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев дубль сделал Егор Голенков (6-я и 11-я минуты), также отличился Данила Прохин (73). У «Ахмата» забили Гамид Агаларов (32) и Владислав Карапузов (40). С 69-й минуты грозненцы играли в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Артем Тимофеев. Российская премьер-лига (РПЛ)28 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенРостовРоссия3 : 2АхматРоссия06‎’‎ • Егор Голенков (Кирилл Щетинин)11‎’‎ • Егор Голенков (Кирилл Щетинин)73‎’‎ • Данила Прохин32‎’‎ • Гамид Агаларов40‎’‎ • Владислав Карапузов (Иван Олейников)
Смотреть все голы «Ростов» (53 очка) прервал серию из трех поражений и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» (49) идет на пятой позиции.Футболист «Сочи» не вышел на замену из-за кольца на рукеВчера, 21:07