Юноша из «МЮ» забил «Эвертону» в падении через себя! Видео гола-шедевра

В Ливерпуле проходит матч 13-го тура Английской премьер лиги (АПЛ) между «Эвертоном» и «Манчестер Юнайтед». На данный момент впереди гости: благодаря голу 19-летнего Алехандро Гарначо на третьей минуте «красные дьяволы» повели, а затем довели счет до разгромного — 3:0.На момент выхода статьи к исходу подошла 80-я минута встречи.Английская премьер-лига (АПЛ)26 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЭвертонАнглия0 : 3Манчестер ЮнайтедАнглия03‎’‎ • Алехандро Гарначо (Диогу Дало)56‎’‎ • Маркус Рэшфорд (П)75‎’‎ • Антони Марсьяль (Бруну Фернандеш)
Смотреть все голы Несомненно, гол юного вингера станет претендентом на звание лучшего в 2023 году. В самом дебюте встречи «МЮ» провел атаку по правому флангу, мяч оказался у защитника Диогу Далота, который сделал образцовый навес в штрафную площадь «ирисок». Гарначо взмыл над газоном и ударом в падении через себя отправил мяч точно в дальний верхний угол ворот Джордана Пикфорда. Для футболиста сборной Аргентины этот гол стал первым в сезоне-2022/23 чемпионата Англии. Повтор чудесной «бисиклеты» прилагается:СМИ и болельщики тут же вспомнили шедевр легендарного форварда «МЮ» Уэйна Руни, который в сезоне-2010/11 похожим ударом на «Олд Траффорде» приговорил «Манчестер Сити» (2:1).Вскоре, в мае 2012-го, то взятие ворот было признано лучшим за 20 лет существования Английской премьер-лиги. В голосовании приняли участие более 300 тысяч фанатов со всего мира, и более четверти сделали выбор в пользу перформанса англичанина.Вратарь-рекордсмен наколотил 131 гол в Бразилии! А еще обогнал самого ПелеВчера, 07:45