«Монако» без Головина проиграл «Тулузе» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Монако» проиграл «Тулузе» в матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Монако, закончилась победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Венсан Сьерро (41-я минута) и Логан Кошта (70). Гол хозяев на счету Магнеса Аклиуша (48). Российский полузащитник монегасков Александр Головин пропускал встречу из-за перебора желтых карточек. «Монако» с 38 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице французского чемпионата, где «Тулуза», набрав 23 очка, занимает 13-ю позицию. Результаты других матчей:

• «Страсбур» — «Лорьян» — 1:3;
  • «Монпелье» — «Мец» — 3:0;
  • «Ренн» — «Клермон» — 3:1.

Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)18 февраля 2024 • начало в 17:00ЗавершенМонакоФранция1 : 2ТулузаФранция48‎’‎ • Maghnes Akliouche41‎’‎ • Винсент Сьерро70‎’‎ • Логан Коста (Винсент Сьерро)