Пиняев получил повреждение в матче с Египтом

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Футболист московского «Локомотива» и сборной России Сергей Пиняев получил небольшое повреждение в товарищеском матче против олимпийской команды Египта, сообщил тренер российской сборной Виктор Онопко. Встреча сборных России и Египта прошла в понедельник в Суэце и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Пиняев открыл счет в матче, реализовав пенальти на 7-й минуте, но в начале второго тайма был заменен. «Замена Пиняева связана с небольшим повреждением, он попросил замену и сказал, что не сможет продолжить встречу. Он получил сильный удар, но думаю, ничего серьезного не произошло — забили мышцу, был болевой шок, который не дал играть», — приводит слова Онопко официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Сроки восстановления футболиста не уточняются. В следующем матче «Локомотив» 17 сентября примет «Оренбург» в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Почетный президент РФС объяснил важность матчей сборной России с ЕгиптомВчера, 21:40