Сборная Аргентины без Месси разгромила команду Боливии

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Сборная Аргентины разгромила команду Боливии в матче второго тура отборочного раунда чемпионата мира в Южной Америке. Встреча в высокогорном Ла-Пасе закончилась поражением хозяев поля со счетом 0:3. У победителей мячи забили Энцо Фернандес (31-я минута), Николас Тальяфико (42) и Николас Гонсалес (84). Чемпионат Мира. Квалификация. Южная Америка12 сентября 2023 • начало в 23:00ЗавершенБоливияБоливия0 : 3АргентинаАргентина31‎’‎ • Энцо Фернандес (Анхель Ди Мария)42‎’‎ • Николас Тальяфико (Анхель Ди Мария)83‎’‎ • Николас Гонсалес (Эсекьель Паласиос)
Смотреть все голы Боливийцы играли в меньшинстве с 39-й минуты после удаления Роберто Фернандеса, который является игроком «Балтики», выступающей в Российской премьер-лиге. Капитан сборной Аргентины Лионель Месси участия в матче не принимал.СМИ узнали о многомиллионной покупке Месси в СШАВчера, 13:34