«Кристал Пэлас» и «Эвертон» сыграли вничью в матче АПЛ — РИА Новости Спорт, 20.02.2024

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Лондонский «Кристал Пэлас» и ливерпульский «Эвертон» сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:1. На 66-й минуте отличился футболист гостей Джордан Айю. За шесть минут до конца основного времени матча счет сравнял Амаду Онана. Английская премьер-лига (АПЛ)19 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенЭвертонАнглия1 : 1Кристал ПэласАнглия84‎’‎ • Амаду Онана (Дуайт Макнил)66‎’‎ • Джордан Айю (Жан-Филипп Матета)Эта встреча стала для «Кристал Пэлас» первой после ухода Роя Ходжсона с поста главного тренера команды. В четверг, 15 февраля, специалист попал в больницу после того, как на утренней тренировке ему стало плохо. Командой руководили Пэдди Маккарти и Рэй Левингтон, которые входили в тренерский штаб Ходжсона. Новым главным тренером команды был назначен австриец Оливер Гласнер. «Кристал Пэлас» (25 очков) занимает 15-е место в турнирной таблице Английской премьер-лиги. «Эвертон» (20) располагается на 17-й строчке. Команда продлила серию без побед до восьми матчей. В следующем матче «Кристал Пэлас» 24 февраля примет «Бёрнли», а «Эвертон» в этот же день на выезде сыграет с «Брайтоном».Дубль Хёйлунда принес «МЮ» победу над «Лутон Таун» в матче АПЛ18 февраля, 21:49