«Торпедо» уступил «Соколу» в матче четвертого тура Первой лиги

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» проиграли саратовскому «Соколу» в матче четвертого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая на стадионе «Лужники» в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Голом отметился Владислав Морозов (75-я минута). Первая лига05 августа 2023 • начало в 18:00ЗавершенТорпедоРоссия0 : 1Сокол СаратовРоссия75‎’‎ • Владислав Морозов«Торпедо» потерпело первое поражение в новом сезоне Первой лиги, на счету команды семь очков. «Сокол» набрал девять баллов. В следующем туре «Торпедо» встретится на выезде с владикавказской «Аланией» 14 августа, а «Сокол» двумя днями ранее сыграет в гостях с краснодарской «Кубанью».«Спартак» разгромил «Рубин» в матче РПЛ19:32