Черышев не спас «Венецию» от вылета из Кубка Италии

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. «Венеция» в серии пенальти проиграла «Специи» в матче 1/32 финала Кубка Италии по футболу. Основное время встречи, прошедшей в Специи, завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Мирко Антонуччи (19-я минута) и Лука Моро (60). У гостей отличились Йоэль Похьянпало (54) и Кристиан Гюткьер (81). На 63-й минуте пенальти не реализовал полузащитник «Специи» Сальваторе Эспозито. Кубок Италии14 августа 2023 • начало в 22:00Закончен (П)СпецияИталия3 : 24:3ВенецияИталия19‎’‎ • Мирко Антонуччи60‎’‎ • Luca Moro (П)54‎’‎ • Йоэль Похьянпало81‎’‎ • Кристиан Гюткьер (П)В дополнительное время команды, которые в августе начнут выступление в сезоне Серии B, голами не отметились. В серии пенальти точнее оказались хозяева — 4:3. На 113-й минуте на поле вышел 32-летний российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев. Он поразил ворота соперника в послематчевой серии. В 1/16 финала Кубка Италии «Специя» на выезде сыграет с «Сассуоло».«Атлетико» стартовал с победы в сезоне Примеры00:39