Смородская раскритиковала Галактионова за мат в адрес судей в эфире

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости, Василий Богданов. Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с РИА Новости не согласилась с оценкой судейства от главного тренера столичной команды Михаила Галактионова после матча 16-го тура Российской премьер-лиги с самарскими «Крыльями Советов». Встреча прошла 25 ноября в Самаре и завершилась вничью (3:3). Главный судья Василий Казарцев поставил пенальти в пользу хозяев на 12-й компенсированной ко второму тайму минуте. После матча Галактионов в эфире, комментируя работу судей, выругался матом. Во вторник «Локомотив» обратился в экспертно-судейскую комиссию по четырем эпизодам встречи. «»ЭСК и не нужно вставать на чью-то сторону. Надо просто посмотреть внимательно все эпизоды и вынести решение. Мяч в руку-то попал, поэтому пенальти справедливый. Все игроки при обороне в своей штрафной стараются руки держать прижатыми или за спиной, тут этого не было. Попадание явное, мяч изменил траекторию — чего возмущаться-то? Во-вторых, ругаться нехорошо. Что касается высказываний Галактионова и Баринова, то, думаю, их накажут», — сказала Смородская.Червиченко объяснил мат Галактионова в адрес судей в эфиреВчера, 17:48