Баскетбол

«Орландо» обыграл «Кливленд» в матче плей-офф НБА — РИА Новости Спорт, 27.04.2024

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. «Орландо Мэджик» нанес поражение «Кливленд Кавальерс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 112:89 (22:23, 29:37, 37:10, 24:19). Самым результативным игроком стал защитник Франц Вагнер, который оформил дабл-дабл из 34 очков и 13 подборов. У проигравшей команды 21 очко в активе Джарретта Аллена. «Орландо» сравнял счет в серии до четырех побед — 2-2. Пятый матч пройдет 30 апреля. По итогам регулярного чемпионата «Кливленд» занял четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Орландо» расположился на пятой строчке.«Индиана» обыграла «Милуоки» в матче плей-офф НБА09:20