Джокович вышел в третий круг «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Третья ракетка мира серб Новак Джокович пробился в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. В матче второго раунда «Ролан Гаррос» Джокович (3-й номер посева) переиграл венгра Мартона Фучовича со счетом 7:6 (7:2), 6:0, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 44 минуты. Турниры Большого шлемаRoland Garros ATP31 мая 2023 • начало в 21:30ЗавершенНовак ДжоковичСербия3 : 07:66:06:3Мартон ФучовичВенгрияЗа выход в четвертый круг «Ролан Гаррос» 22-кратный победитель турниров Большого шлема поспорит с испанцем Алехандро Давидович-Фокиной (29).Запад атаковал Джоковича за поддержку косовских сербов. Что ему грозит?Вчера, 15:10