СКА во второй раз проиграл «Автомобилисту» в четвертьфинале плей-офф КХЛ — РИА Новости Спорт, 19.03.2024

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл петербургский СКА во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой гостей со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). В составе «Автомобилиста» отличились Алексей Бывальцев (26-я минута), Стефан Да Коста (35) и Степан Хрипунов (56). У хозяев шайбу забросил Василий Глотов (45). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 марта 2024 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия1 : 3АвтомобилистРоссия44:50 • Василий Глотов (Марат Хайруллин, Артем Сергеев)25:36 • Алексей Бывальцев (Максим Осипов)34:59 • Стефан Да Коста (Кертис Волк)55:37 • Степан Хрипунов (Андрей Обидин)
Смотреть все голы Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Автомобилиста», следующий матч противостояния пройдет 21 марта в Екатеринбурге. СКА вышел в плей-офф со второго места в таблице Западной конференции, «Автомобилист» в регулярном чемпионате стал пятым на Востоке.«Спартак» во второй раз «всухую» уступил «Металлургу» в матче плей-офф КХЛ19:23