Галактионов остался недоволен судейством в матче со «Спартаком» — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов считает, что в первом тайме матча Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» в ворота соперника можно было ставить пенальти за нарушение на Александре Сильянове. «»Упрекнуть ребят не в чем — по самоотдаче вопросов нет. Мы нормально вошли в игру, были инициативны. Надо смотреть трактовки — Сильянова завалили в первом тайме. Наступ был — такой же момент, как когда поставили пенальти в матче с «Нижним». Команда играла динамично, упрекнуть ее не в чем», — сказал Галактионов журналистам. «Локомотив» (41 очков) опустился на пятое место, пропустив вперед «Спартак» (42).Московское дерби прошло в воскресенье на поле «Спартака» и завершилось победой хозяев со счетом 3:2. Президент РПЛ прокомментировал дерби «Спартак» — «Локомотив»19:21