Тен Хаг объяснил разгромное поражение «МЮ» в матче с «Севильей»

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. У футболистов испанской «Севильи» было больше страсти и желания победить в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед», заявил главный тренер английского клуба Эрик тен Хаг. «Юнайтед» в четверг крупно уступил «Севилье» со счетом 0:3 (первая игра — 2:2) и завершил выступление в турнире. «»Понятно, что когда мы допускаем такие ошибки, очень трудно выиграть матч. Мы должны играть лучше. Это требование. У нас были плохие решения. Мы проиграли борьбу. У них было больше страсти, больше желания, больше готовности, например, во втором голе. Так трудно выигрывать важные матчи. Это проблема. Мы не можем от нее убежать, но в воскресенье у нас будет еще одна возможность поработать над этим. Мы должны сделать шаг вперед и проявить больше характера и индивидуальности», — цитирует тен Хага сайт УЕФА. Лига Европы УЕФА20 апреля 2023 • начало в 22:00ЗавершенСевильяИспания3 : 0Манчестер ЮнайтедАнглия08‎’‎ • Юссеф Эн-Несири47‎’‎ • Лоик Баде (Иван Ракитич)81‎’‎ • Юссеф Эн-Несири
Смотреть все голы «»Мы не были собраны, мы не были спокойны. Как только вы преодолеваете прессинг, у вас появляются огромные пространства по всему полю. Но мы не сделали этого в самом начале, а ведь было так очевидно, как это сделать. Это была отличная возможность, отличный случай: четвертьфинал Лиги Европы. Отличная возможность что-то выиграть. Мы должны винить себя. Это огромная возможность, но она упущена. Мы не можем этого изменить», — добавил тренер.Футболисты «Ромы» победили»Фейенорд» и вышли в полуфинал Лиги Европы00:45