«Сиэтл» обыграл «Колорадо» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. «Сиэтл Кракен» обыграл в овертайме «Колорадо Эвеланш» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Сиэтле завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Уильям Борген (4-я минута), Даниэль Спронг (11) и Джордан Эберле (64). У «Колорадо» дубль оформил Микко Рантанен (35, 40). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 апреля 2023 • начало в 05:00Закончен в OTСиэтлСША3 : 2КолорадоСША03:56 • Уилл Борген (Адам Ларссон, Брэндон Танев)10:09 • Даниэл Спронг (Джастин Шульц)63:00 • Джордан Эберле (Джейден Шварц, Даниэл Спронг)34:08 • Микко Рантанен (Натан Маккиннон, Эван Родригес)39:10 • Микко Рантанен (Самуэль Жирар, Джей Ти Комфер)
Смотреть все голы Российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев отразил 40 бросков из 43. Матч с «Сиэтлом» по личным причинам пропустил форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин. Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая игра противостояния пройдет в Денвере 26 апреля.Гол Барбашева помог «Вегасу» увеличить преимущество в серии плей-офф НХЛ07:33