Миранчук выйдет в старте «Аталанты» в игре с «Ливерпулем» — РИА Новости Спорт, 18.04.2024

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Российский полузащитник Алексей Миранчук попал в стартовый состав итальянской «Аталанты» на матч плей-офф Лиги Европы против английского «Ливерпуля», сообщается на странице футбольного клуба из Бергамо в соцсети Х. В четверг «Аталанта» примет «Ливерпуль» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы, начало встречи — 22:00 мск. Полностью состав команды Джан Пьеро Гасперини выглядит следующим образом: Хуан Муссо (вратарь), Исак Хиен, Тен Копмейнерс, Эдерсон, Мартен де Рон (капитан), Берат Джимшити, Маттео Руггери, Сеад Колашинац, Алексей Миранчук, Давиде Дзаппакоста, Джанлука Скамакка. Лига Европы УЕФА18 апреля 2024 • начало в 22:00Матч не началсяАталантаИталия : ЛиверпульАнглияВ состав «Ливерпуля» вошли: Алиссон Беккер (вратарь), Вирджил ван Дейк (капитан), Ибраима Конате, Луис Диас, Доминик Собослаи, Алексис Макаллистер, Мохамед Салах, Кёртис Джонс, Коди Гакпо, Энди Робертсон, Трент Александер-Арнольд. Первый матч команд завершился гостевой победой «Аталанты» со счетом 3:0, Миранчук вышел на замену на 89-й минуте и результативными действиями не отметился. Всего на счету 28-летнего россиянина в текущем сезоне четыре мяча и 11 голевых передач в 31 матче.Миранчук попал в сборную тура в чемпионате Италии2 апреля, 17:31