«Будем их перемалывать»: Свечников хочет разгромить «Айлендерс» в плей-офф — РИА Новости Спорт, 26.04.2024

МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Российский хоккеист «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников считает, что его команде не стоит менять стиль игры, чтобы без поражений выйти в следующий раунд плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Каролина» на выезде обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ со счетом 3:2. Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Каролины». Свечников отметился двумя голевыми передачами и был признан первой звездой матча. «»Нам нужно просто играть в свой хоккей. Делать то, что мы делаем на протяжении всего сезона. Жестко фолить, перемалывать их и заставлять уставать. Они будут совершать ошибки. У нас есть таланты в раздевалке, именно так мы и забиваем голы», — сказал Свечников в ответ на вопрос о том, что нужно сделать, чтобы закончить серию в четвертой игре. Четвертый матч пройдет в Нью-Йорке 27 апреля.Русский гений издевается над Америкой! Свечников исполнил новый лакросс-гол10 апреля, 06:30