«СКА-Нефтяник» обыграл «Сибсельмаш» в матче чемпионата России по бенди — РИА Новости Спорт, 11.01.2024

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Хабаровский «СКА-Нефтяник» победил новосибирский «Сибсельмаш» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Владислав Кузнецов (39-я минута), Максим Рязанов (48), Кирилл Девятых (65, 78) и Туомас Мяаття (67, 72). За «Сибсельмаш» голы забили Сергей Ган (20) и Павел Рязанцев (67). «СКА-Нефтяник» одержал шестую победу подряд в чемпионате России и занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 31 очко в 14 матчах. «Сибсельмаш» (14 очков, 15 матчей) занимает восьмую строчку. В параллельной встрече чемпионата России иркутский клуб «Байкал-Энергия» на выезде сыграл вничью с абаканской командой «Саяны» со счетом 6:6.«Кузбасс» одержал победу над «Мурманом» в матче ЧР по бенди8 января, 15:39