«Сибирь» в серии буллитов победила «Витязь» в матче КХЛ

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» в серии буллитов обыграла подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи в Новосибирске завершилось со счетом 2:2 (0:0, 1:1, 1:1). В составе гостей шайбы забросили Александр Яремчук (40-я минута) и Владислав Кара (53). У хозяев отличились Егор Аланов (29) и Тимур Ахияров (58). В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а в серии буллитов победу «Сибири» принес точный бросок Никиты Шашкова. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 октября 2023 • начало в 15:30
Закончен (Б)
СибирьРоссия3 : 21:0ВитязьРоссия28:11 • Егор Аланов (Владимир Бутузов, Тэйлор Бек)57:12 • Тимур Ахияров (Тэйлор Бек)65:01 • Никита Шашков (П)39:26 • Александр Яремчук (Руслан Педан, Владимир Галузин)52:08 • Владислав Кара (Igor Ugolnikov, Александр Яремчук)
Смотреть все голы Защитник «Витязя» Игорь Головков провел 700-й матч в КХЛ. Новосибирский клуб набрал 27 очков в 24 матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Витязь» с 17 очками после 25 игр идет последним, 11-м на Западе. В следующем матче команда Дмитрия Рябыкина 4 ноября примет петербургский СКА, новосибирцы 2 ноября на выезде сыграют против нижнекамского «Нефтехимика».Форварда «Сибири» дисквалифицировали за удар соперника локтем в лицо27 октября, 13:38