«Сочи» по пенальти проиграл «СКА-Хабаровску» и вылетел из Кубка России — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. «Сочи» в серии пенальти проиграл «СКА-Хабаровску» в матче первого этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России по футболу. Основное время встречи, прошедшей в Сочи, завершилось со счетом 1:1. В составе «Сочи» отличился Сауль Гуарирапа (23-я минута). У армейской команды мяч забил Альбек Гонгапшев (74). В серии 11-метровых точнее оказались футболисты команды Первой лиги — 4:2. Кубок России по футболу14 марта 2024 • начало в 15:30ЗавершенСКА-ХабаровскРоссия1 : 1СочиРоссия74‎’‎ • Альбек Гонгапшев24‎’‎ • Saul GuarirapaИгра должна была пройти на стадионе «СКА-Хабаровска», но по техническим причинам матч был перенесен. Соперник «СКА-Хабаровска» по матчу второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России определится по итогам жеребьевки. Клуб встретится с одной из команд, уступивших в четвертьфинале пути РПЛ. Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.Ловчев предсказал исход чемпионской гонки в РПЛ15:51