«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» на домашнем предсезонном турнире

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Хоккеисты омского «Авангарда» завершили выступление на домашнем предсезонном Кубке Виктора Блинова волевой победой в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым». Встреча, прошедшая в четверг в Омске, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) в пользу хозяев. Уфимцы вели в две шайбы после дубля Александра Хмелевского (2-я и 23-я минуты), но уже к концу второго периода омичи сумели сравнять счет и выйти вперед — отличились Кирилл Панюков (27), Владимир Ткачев (37) и Никита Холодилин (39). «Авангард» одержал две победы в четырех матчах турнира и занял по его итогам третье место (4 очка). Победителем соревнований досрочно стал астанинский «Барыс» (6), второе место занял ярославский «Локомотив» (6).Тренер «Спартака» рассказал о подготовке команды к сезону КХЛ18:40