«Челси» потерпел четвертое подряд гостевое поражение

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. «Челси» проиграл «Вулверхэмптону» в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Вулверхэмптоне завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых голами отметились Марио Лемина (51-я минута) и Мэтт Доэрти (90+3). У гостей отличился Кристофер Нкунку (90+6), который забил дебютный мяч за «Челси». Он перешел в лондонский клуб из немецкого «Лейпцига» летом за 60 миллионов евро. Это гостевое поражение стало четвертым подряд для команды Маурисио Почеттино. Последний раз «синие» не теряли очки на выезде в чемпионате 6 ноября, когда клуб разгромил «Тоттенхэм» (4:1). «Челси» с 22 очками занимает 10-е место в таблице, «Вулверхэмптон» (22 очка) идет следом.Футболист «Ливерпуля» получил перелом ключицы и выбыл на длительный срок09:25