Биатлон

Шевченко выиграла пасьют на втором этапе Кубка России по биатлону

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Наталия Шевченко стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. Она преодолела дистанцию 10 км за 29 минут 41,0 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Второй стала Елизавета Каплина (отставание 13,4 секунды; 1 промах), бронзу завоевала Анастасия Гореева (+14,5; 1). Второй этап Кубка России в Ханты-Мансийске завершится 3 декабря. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Шевченко выиграла спринт на втором этапе Кубка России по биатлонуВчера, 13:07